Florence and The Machine – No Light, No Light.mp3
http://s7.uploads.ru/rXeCb.jpg

Добро пожаловать, странник! Рада приветствовать тебя на форуме, который вскоре станет полноценным проектом посвященным годам правления Генриха V, короля Англии из династии Ланкастеров (начиная с 1413 года). За основу мы возьмем только исторические факты и здравый смысл, по возможности минуя слишком субъективное мнение Шекспира, подробно изложенное в его пьесах о Генрихе.

посмотри!

В первую очередь я желаю воссоздать ту атмосферу, которая царила на землях Англии и Франции во время столетней войны. Но, увы, сама я не справлюсь, а посему я ищу помощников. Прежде чем оставлять шаблон заявки, хотелось бы рассказать немного поподробней о том, каким именно я вижу проект.

Несмотря на достаточно жесткие исторические рамки канона, мне бы хотелось дать игрокам некоторые поблажки. К примеру, отнять / добавить возраст персонажу, если это не повредит общему сюжету. Или же поднять восстание и провести битву, о которой в истории не было и слова, но опять же таки, без влияния на весь ход игры. Собственно, эта затея не является для меня принципиальной, это только одна из идей для того, чтобы по возможности привлечь больше внимания со стороны потенциальных игроков.

Что же насчет другого, то хотела бы сразу уточнить, что я предпочитаю локации и высокий рейтинг. Название мне бы хотелось оставить таким, какое оно есть сейчас (Reign / Царство), но приставку в виде "the untold story" можно заменить. Только реальные внешности (!!!).

А теперь парочка слов обо мне. Я администратор с опытом, некоторые проекты вела более года. Помимо текста (сюжеты, акции, квесты, организационные темы), работаю и с графикой (мелкая графика и дизайны). Имею ранг мастера на известных русских артах. Ознакомится с работами Вы сможете после регистрации (не хочу тут выставлять). Историю знаю на достаточно хорошем уровне (читаю много литературы), игру организовать смогу. А вообще, я очень добрая, дружелюбная и отзывчивая. Даже иногда слишком мягкая, что обычно отражается на моей работе глав. администратора.

Ищу я, в первую очередь, ответственных и трудолюбивых администраторов, имеющих постоянный доступ к интернету. Возраст и опыт не имеют значения, если, само собой, Вы уверенны в своих силах! Главное, приходите (:

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
❖ Екатерина Валуа, дочь короля Франции Карла VI;

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
❖ Сара Болджер;
❖ Том Хиддлстон (для Генриха V);

ШАБЛОН ЗАЯВКИ

Код:
❖ [b]Как Вас величать?[/b]

❖ [b]Возраст.[/b]

❖ [b]Должность.[/b]
(администратор / модератор / просто игрок)

❖ [b]Сфера работы.[/b]

❖ [b]Опыт.[/b]

❖ [b]Занимаемая роль / внешность.[/b]

❖ [b]Связь.[/b]